Supernatural: Дневник Джона Винчестера
http://fargate.ru/supernatural/     supernatural-fan-2010@yandex.ru

Письмо Джареда Падалеки детям

На днях супруга Джареда Падалеки Женевьев запустила свой давно обещанный блог, в котором пишет понемногу обо всём на свете: о семье и детях, о красоте и здоровье, о вкусной еде и об интересных местах Остина, где в настоящее время проживают семьи Падалеки и Эклзов.

В одной из первых записей Женевьев поделилась трогательным и эмоциональным посланием, которое некоторое время назад Джаред написал своим детям. Предлагаем вашему вниманию перевод этого поистине необыкновенного письма.

Мысли Джареда Падалеки после Дня отца

Дорогие Том, Шеп и Одетта, я знаю, что в День отца положено чествовать... ну, «отцов»... хвалить их, благодарить, не давать забывать о том, что их любят и ценят.

Но, поскольку в этой семье «отец» – я, мне бы хотелось кое-что изменить. В частности, я хотел бы воспользоваться случаем и после моего ПЯТОГО (но далеко не последнего) по счёту Дня отца сказать вам не «пожалуйста», а «спасибо»...


Я сам едва сдерживаю слёзы, когда вижу, что вам больно.

В общем…


Спасибо за то, что вы даёте мне почувствовать, каково это – любить кого-то больше, чем самого себя.

Вы научили меня большему, чем любой из моих учителей и наставников.

Вы можете на меня положиться. Сейчас и всегда. Хотя должен вас предупредить, что иногда «поддержать» означает не позволять делать то, что вам хотелось бы. Или даже устраивать вам нагоняй, если вы подвергаете себя опасности, или наставлять на путь истинный, когда вы расстроены, рассержены или ведёте себя совсем не так, как, по нашему с мамой мнению, следовало бы.

Вы спустили меня с небес на землю. Вы помогли мне вновь ощутить радость открытий. Вы перевернули мой мир с ног на голову.

Иного я бы и не хотел.

— ДП

Перевод — Ingunn