Supernatural: Дневник Джона Винчестера
http://fargate.ru/supernatural/     supernatural-fan-2010@yandex.ru

Загадочные цифры Бобби

Когда Бобби поймали Левиафаны и заперли в кабинете Дика Романа, у Сингера появилась возможность просмотреть документы в чемоданчике Романа, связанные с главным планом левиафанов. Это были схемы и карты, имеющие отношение к основным объектам инфраструктуры страны, таким как дамбы и электростанции. При виде карты с нанесёнными красными метками на штатах Висконсин и Огайо, у Бобби, похоже, возникло озарение, в чём именно заключается дьявольский план Левиафанов.

Убегая от Левиафанов и оказавшись уже в фургоне Сэма и Дина, Бобби получает от Дика пулю в голову. Бобби впадает в кому, но его подсознание настаивает на том, что он должен передать мальчикам нечто очень важное. Он записывает цифры 454895. Его сознание угасает, но Бобби, продираясь сквозь свои самые худшие воспоминания, изо всех сил пытается очнуться. Ему это удаётся и он успевает написать первые пять цифр на руке Сэма. Прошептав на прощание «Балбесы», Бобби умирает.

Теории значения цифр

Естественно, фанаты немедленно начали выдвигать предположения, что могут означать эти цифры. Если хотите, можете добавить свои соображения по этому поводу.

Перевод